Служба содействия трудоустройству выпускников (ССТВ)

План работы ССТВ на 23-24 уч год

Приказ 114-о от 19.09.2023 о службе содействия трудоустройству

Приказ о создании ССТВ

Приказ 103а-о от 05.09.2022_о службе содействия трудоустройству выпускников

Приказ 138-о от 25.10.2022_изменения в приказ о службе содействия струдоустройству выпускников

Изменения к приказу о ССТВ

Положение о ССТВ

Соглашение о сотрудничестве в области трудоустройства

Рекомендации выпускнику

Выпуск 2022

Банк вакансий выпускников колледжа для работодателей

Банк вакансий от ЦЗН

Предприятия-партнеры

ТОП 10 Сайтов для поиска вакансий

Об организации приема в ФГБОУ ВО ГАУ Северного Зауралья в 2022 г.

Президентский артиллерийский инженерный институт проводит набор курсантов

Сайты для поиска работы

http://trudvsem.ru/Информационный портал федеральной службы по труду и занятости. Информационный интернет-портал «Работа в России» — это ресурс, который объединяет все официальные сайты региональных служб занятости.
http://www.rabota72.ru/ Сайт «Работа72» — работа в Тюмени. Поиск работы и сотрудников в Тюмени, Тюменской области и регионах по базе вакансий прямых работодателей, предложениям предприятий и кадровых агентств, банку резюме соискателей.  
http://cpo72.ru/ Центр профессиональной ориентации граждан ГАУ ТО ЦЗН г. Тюмени и Тюменского района
http://trud.admtyumen.ru/Информационный портал службы занятости населения Тюменской области. Содержит информацию о региональном рынке труда, об услугах службы занятости населения, о нормативно-правовой базе в сфере занятости, о востребованных в настоящий момент профессиях. С помощью сайта можно задать вопрос специалисту, самостоятельно просмотреть банк вакансий, разместить резюме или вакансию.
http://tyumen.zarplata.ru/Сайт «Зарплата.ru» — поиск работы в Тюменской области. База резюме и вакансий. Список кадровых агентств.
http://www.tyumen-rabota.ru/Сайт «Tyumen-rabota.ru» — работа в Тюмени. Банки вакансий и резюме. Возможность подписки на новые вакансии и резюме.
http://3452.superjob.ru/Сайт «SuperJob.ru» — работа в Тюмени. Базы вакансий и резюме с системой поиска. Возможность размещения собственных данных. Подписка на вакансии и резюме. Услуги по подбору персонала. Статьи по вопросам поиска работы.
http://neuvoo.ru/ru Сайт «neuvoo.ru» — это онлайн ресурс для поиска работы, который бесплатно индексирует всевозможные вакансии из карьерных вебсайтов, рекрутинговых агенств и бирж труда
https://czn.admtyumen.ru/Интерактивный портал Департамента труда и занятости населения

Архив