О лучшей МТБ ГО и ЧС колледжа

Главным управлением МЧС России по Тюменской области в августе 2020  года был объявлен региональный смотр-конкурс на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Специалистом по ОТ, ГО и ЧС Сычевым В.П. была оформлена заявка на участие ГАПОУ ТО «Голышмановский агропедколледж»  в  этом региональном конкурсе. Были заполнены необходимые сведения по состоянию МТБ ГО и ЧС колледжа. Собраны и оформлены фото-материалы всех спортивных сооружений (стадион, стрелковый тир, полосы препятствий: военно-прикладная, туристическая, для горных спасателей, включая скалодром) Были сфотографированы кабинеты по ОБЖ, БЖ с наличием плакатов и находящемся в них оборудованием, костюмами пожарного спасателя, химической защиты и др.

Приказом №757 от 26.08.2020г. начальника ГУ МЧС России по Тюменской области полковника внутренней службы А.А. Хачатряна были подведены итоги. Дипломом I степени награжден ГПОУ ТО «Голышмановский агропедколледж» за победу в номинации образовательные учреждения среднего профессионального образования регионального смотр-конкурса на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

C:\Users\Polosatik\Downloads\img2.jpg