«Капитаны бизнеса» — стратегическая встреча с представителями бизнеса ГГО и студентов

Сегодня, 26 февраля, в Голышманово состоялась стратегическая сессия по развитию инвестиционного потенциала муниципалитетов региона «Капитаны бизнеса» — проект советника губернатора Тюменской области Ольги Езикеевой, Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» и Центра «Мой бизнес».
Это площадка для обмена опытом между городскими и сельскими предпринимателями. В качестве наставников приглашены руководители крупнейших региональных компаний и холдингов, одним из таких наставников-капитанов выступил Серго Степанян, генеральный директор холдинга ARSIB AGRO.
Участниками мероприятия стали также и студенты нашего колледжа: Радионюк Евгения, Саксин Павел, Степанова Елизавета, Сухарников Данил и Сынков Владислав, а также педагог-организатор (ИП) Коробцова Екатерина Васильевна.
Мероприятие проводилось в рамках межведомственного проекта «Создание системных мер для развития сельского предпринимательства в Тюменской области».
Благодарим руководителя представительства Фонда «ИАТО» в Голышмановском районе Светлану Анатольевну Смольникову за приглашение стать частью проекта «Капитаны бизнеса».
#образование72 #ГАПК #Агропедколледж #Голышманово #Голышмановскийгородскойокруг
#капитаныбизнеса #иато #начнибизнесвдеревне #изгородавдеревню #новоесело #мойбизнес #тюменскаяобласть #вместесильнее #бизнесонлайн #бизнесидеи #голышманово #столичныйрайон #инвестируйвсело #инвестиции