— РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ —

— РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ —
 Начало нового учебного года принесло в жизнь колледжа немало интересных событий, проектов и дел, большинство из которых должно в недалеком будущем стать началом полезным и важным традициям. Присоединяясь к образовательным учреждениям всей страны, теперь и в нашем Голышмановском агропедагогическом колледже тоже каждый понедельник исполняем Гимн, поднимаем Флаг, воспитывая чувство патриотизма у студентов. Как и во всех остальных образовательных учреждениях страны, каждая неделя будет начинаться с «Разговоров о важном» — Всероссийского проекта, в рамках которого по понедельникам кураторы групп будут говорить со студентами о различных жизнеобразующих темах, о важных событиях, о людях труда, героях, в общем, обо всем, что действительно важно…
 Сегодня, 5 сентября, состоялся первый единый час общения, в котором приняли участие все группы колледжа, включая групп с. Юргинское и с. Омутинское.
 Старт дан.
 #разговорыоважном #Голышманово #Голышмановскийгородскойокруг #СПО72 #ИРПО #спо_вконтакт_баттл #МИНПРОСВЕТРФ #Агропедколледж #ГАПК #СоветникСПО72