Педагог года — 2022

В Тюменской области 16 педагогов стали призёрами и лауреатами конкурса «Педагог года — 2022»

Учитель тюменской средней школы № 15 Вероника Таут победила на юбилейном ХХХ конкурсе профессионального мастерства «Педагог года Тюменской области — 2022».
Итоги конкурса подвели на торжественной церемонии, которая прошла в ДК «Нефтяник».
Классным руководителем года признана Татьяна Тукач. В номинации «Воспитатель года» первенствовала Ольга Пискунова, «Мастер года» — Ольга Важенина (преподаватель ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж»), «Молодой руководитель года» Дмитрий Бородин, «Педагог-психолог года» — Анита Зырянова. Номинацию «Педагогический дебют» выиграли Николай Нефагин и Александра Авдеева. Все эти педагоги работают в областной столице.
Победительница в номинации «Учитель-дефектолог года» Ирина Горбачева представляет Ялуторовск, выигравшая номинацию Навигатор детства Юлия Чемакина — Омутинский район.

Конкурс профессионального мастерства проходил с 4 по 9 апреля. В юбилейном, 30-м сезоне, участвовали 153 человека, они боролись в 9 номинациях. В суперфинал вошли 49 претендентов на победу.
«Мастер года» 2022г. проходил в 4 этапа: «Я мастер», «Мастер класс», «Влюби в профессию» и «Конструктивный разговор». Все конкурсанты популяризировали передовые идей в области образования и подготовки кадров, а также делились лучшими педагогическими практиками.
От ГАПОУ ТО «Голышмановский агропедагогический колледж» в номинации «Мастер года» 2022г. представляла мастер производственного обучения по компетенции «Кондитерское дело» Мазурова Валентина Александровна.
Поздравляем, Мазурову Валентину Александровну с достойным прохождением конкурсных испытаний в номинации «Мастер года». Желаем ей высокого профессионального- личностного роста и коммуникабельных студентов!

Подробности: https://t-l.ru/321510.htm
#Голышманово #Голышмановскийгородскойокруг #Агропедколледж #ГАПК #СПО72 #спо_вконтакт_баттл #МИНПРОСВЕТРФ #ИРПО

C:\Users\Polosatik\Desktop\Dp5OxFlwptY.jpg
C:\Users\Polosatik\Desktop\S5BVDC84Nbk.jpg
C:\Users\Polosatik\Desktop\sQI9HyefeNU.jpg
C:\Users\Polosatik\Desktop\ng1PkrzAd0A.jpg
C:\Users\Polosatik\Desktop\FelJJ1Fn6Ug.jpg
C:\Users\Polosatik\Desktop\b_tnFV1GznY.jpg
C:\Users\Polosatik\Desktop\FIGO2RD0SFQ.jpg
C:\Users\Polosatik\Desktop\ACndQHFoH5U.jpg
C:\Users\Polosatik\Desktop\s1qjXIxLW3s.jpg