Легкая атлетика

13 — 14 мая в Легкоатлетическом манеже г. Тюмень прошли соревнования по лёгкой атлетике в зачёт XXIII Спартакиды студентов ПОО Тюменской области.
Команда Голышмановского агропедколледжа была представлена во всех дисциплинах.
Студенты нашего колледжа проявили себя в полной мере, показав высокий уровень подготовки.
Так в беге на 60 метров 3 место завоевал Корытов Дмитрий — группа ФО-011/20. В прямом смысле завоевал т.к результат забега выявил только фотофиниш!
В прыжках в высоту 2 место занял Никифоров Денис — группа ТО-09/19. Денис показал результат 170 см, тем самым побив личный рекорд на 15 см.
В прыжках в длину 2 место у Пронина Евгения — группа ФО-011/20 с результатом 5 метров 56 сантиметров.
В стайерском беге на 3000 метров 2 место занял Ламбин Владимир — группа ФО-011/20 с результатом 9 минут 59 секунд!!!
Ламбин Владимир стал чемпионом Спартакиады на дистанции 1500 метров, показав «сумасшедший» результат в 4 минуты 29 секунд. Это новый рекорд колледжа!!!
В эстафете 4 х 200 наша четвёрка, в составе:
Шилков Дмитрий — группа ФО-011/19;
Пронин Евгений — группа ФО-011/20;
Ковалёв Никита — группа ФО-011/20;
Рамазанов Павел — группа ФО-011/20.
заняла почётное 3 место!
В итоговом зачёте считанные баллы отделили нашу сборную от 3 места. Но 4 место из 9 команд не плохой показатель!
Хотелось бы отметить, что в каждой дисциплине было не менее 20 участников соревнований, а в некоторых и более 30!
Поздравляем наших спортсменов с достойным выступлением на соревнованиях областного уровня!!! 💪💪💪