Структура и органы управления образовательной организацией

В соответствии со статьей 25 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» структура и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок их формирования и сроки полномочий определяется уставом образовательной организации.

Основными органами управления Автономного учреждения являются наблюдательный совет Автономного учреждения, руководитель Автономного учреждения.

   В Автономном учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:

— Общее собрание (конференция) работников и обучающихся;

— Педагогический совет.

— Попечительский совет.

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет» у структурных подразделений отсутствуют.
 

Наименование структурного подразделения

Руководитель структурного подразделения, должность

Местонахождение

Адрес электронной почты

1.

Учебно-производственная часть

Ширшов Иван Валерьевич, зам. директора по УПР

1 корпус (р.п. Голышманово, ул. Садовая, 1), каб. № 6

ivan.shirshov.88@bk.ru

2.

Учебно-методический отдел

Юркова Марина Александровна

Руководитель учебно-методического отдела

 

1 корпус (р.п. Голышманово, ул. Садовая, 1), метод. кабинет

may_898@mail.ru

3.

Воспитательная часть

Макарова, Ирина Георгиевна

зам. директора по ВР и СВ

1 корпус (р.п. Голышманово, ул. Садовая, 1) каб. № 9

irmak1966@mail.ru

4.

Организационно-хозяйственный отдел

начальник ОХО

1 корпус (р.п. Голышманово, ул. Садовая, 1), каб. № 7

5.

Финансово-экономическая часть

Кашина Екатерина Анатольевна, главный бухгалтер

1 корпус (р.п. Голышманово, ул. Садовая, 1), каб. № 3

agpcglbuh@yandex.ru

6.

Информационно-библиотечная часть

Дубовая Наталья Владимировна, педагог-библиотекарь

1 корпус (р.п. Голышманово, ул. Садовая, 1, стр. 1)

agpclib@yandex.ru

7.

Делопроизводственная часть

Кейн Екатерина Олеговна, специалист по кадрам

1 корпус (р.п. Голышманово, ул. Садовая, 1, каб. специалиста по кадрам)

agpc.kein@yandex.ru

8.Отделение с. ОмутинскоеШабанова Светлана НиколаевнаУчебный корпус (с. Омутинское, ул. Герцена, д.26),каб. №216omut_pl-54@mail.ru
9.Отделение с. ЮргинскоеСеменова Юлия ВикторовнаУчебный корпус (с. Юргинское, ул. Северная, д.1)prowesi@mail.ru