Чествование ветеранов педагогического труда

День учителя – замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.

Торжественная церемония чествования ветеранов педагогического труда состоялась 3 октября в МАОУ «Северо-Плетневская СОШ».  Много добрых, искренних слов любви и благодарности услышали в этот день в свой адрес педагоги.

Для приветственного слова на сцену был приглашен заместитель Главы администрации Юргинского муниципального района Владислав Константинович Пуртов, который напомнил о роли учителя в современном мире и особом внимании к развитию системы образования, пожелал педагогам здоровья. Начальник отдела образования Светлана Владимировна Алексеева выразила слова глубочайшей благодарности за их труд, мудрость, терпение и неравнодушие.

В зале присутствовали педагоги, которые посвятили всю свою трудовую жизнь делу обучения и воспитания детей и в этом году празднуют свои юбилеи. 

Для Юргинского отделения ГАПОУ ТО «Голышмановский агропедагогический колледж» встреча и поздравления ветеранов является традицией. Этот год не стал исключением. Подарки, слова признательности были адресованы: Рогачеву Александру Васильевичу, Удиловой Тамаре Яковлевне, Кириченко Нине Федоровне, Ивановой Ирине Николаевне! Спасибо за Ваш труд!