Туристический слет 2019

Турслет — это всегда праздник. Праздник для тех, кого объединяют дружба, романтика походов и путешествий по родному краю, адреналин соревнований и стремление к победе. Потому и открытие данного мероприятия всегда проходит торжественно, настраивая участников на честные и интересные соревнования.

Так, 03 октября в Юргинском отделении ГАПОУ ТО «Голышмановский агропедагогический колледж» состоялся районный туристический слёт 2019. На него собрались 109 ребят. Вся программа укладывалась в один день, но этот день был очень насыщенным. Перед началом мероприятия были получены инструкции и представлены команды.

В программу слета вошли следующие задания: установка палатки, бивуак и. контрольно-комбинированный маршрут, который состоял из этапов: «мышеловка», «параллельные верёвки», «кочки», «перенос пострадавшего».

Самыми подготовленными туристами оказались ребята из команды «Скрепыжи» (Пк-301 по профессии Повар, кондитер, куратор группы Ячменева Н.Н.). Второй стала команда «Тристо» (Тр-300 по профессии Тракторист –машинист с\х производства, куратор группы Царицанская Т.М.) третье место команда «Поварята» (Пк-304 по профессии Повар, кондитер, куратор группы Феоктистова А.А.).

C:\Users\ПТУ\Desktop\на сайт\03.10\3.jpg

C:\Users\ПТУ\Desktop\на сайт\03.10\5.jpg

C:\Users\ПТУ\Desktop\на сайт\03.10\2.jpg