Технология дублирования деталей одежды

17.10.2018 г. на базе ГАПОУ ТО «Голышмановского агропедколледжа» в швейной мастерской прошел очередной урок технологии для учащихся 6а и 6в классов МАОУ Голышмановской СОШ №1 совместно с группой ОКП-09/17 на тему: «Технология дублирования деталей одежды».
Для учащихся была представлена презентация «Технология дублирования деталей одежды». В теоретической части учащиеся и обучающиеся ознакомились с видами, назначением дублирования и клеевыми материалами, а также этапами технологии дублирования деталей одежды, во второй части занятия было закрепление знаний по дублированию деталей одежды и их практическое применение. Мастером производственного обучения Чубыкиной С.А. был показан мастер-класс по дублированию обтачки горловины клеевой подкладкой.
Школьники совместно с обучающимися группы ОКП-09/17, под руководством мастера производственного обучения Чубыкиной Светланы Александровны и учителя технологии школы N 1 Тимофеевой Ириной Александровной, выполняли дублирование обтачки. В течении занятия были применены здоровьесберегающие технологии: физ.минутка для глаз и динамическая пауза. По окончанию занятия учащиеся выполняли подбор клеевых материалов к деталям одежды. Занятие прошло на высоком профессиональном уровне, все остались довольны.