— ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ («Дошкольное воспитание») –

В период с 3 по 31 октября 2022 года в рамках Федерального проекта «Содействие занятости» на базе мастерской по компетенции «Дошкольное воспитание» в ГАПОУ ТО «Голышмановский агропедколледж» воспитатели Голышмановского ГО прошли обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Применение игровых технологий в обучении детей дошкольного возраста (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание»)».

В результате обучения воспитатели повысили профессиональный уровень в рамках имеющейся квалификации, с учетом спецификации стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание».

Слушатели курсов расширили знания в использовании компьютерных средств обучения; научились создавать интерактивные игры при помощи программ Microsoft Office и SMART notebook. На практике исходя из возрастных и индивидуальных особенностей детей их запросов смогли реализовать возможности различных игр: настольно-печатных, развивающих игр – «Коврограф-Ларчик», развивающей среды «Фиолетовый лес» В. Воскобовича, «Палочки Дж. Кюизенера», «Блоки З. Дьенеша», «Кубики Б.П. Никитина», «Цветовой код», «Квадриллион», «Магистраль», мини-робота Вее-Воt «Умная пчела».

В завершении курсов воспитатели предоставили итоговую практическую работу в форме технологической карты занятия, включающую применение развивающих игр и продемонстрировали разработку на практике. В результате была создана атмосфера, располагающая к сотрудничеству и продуктивному профессиональному общению.
#ОБРАЗОВАНИЕ72 #СПО72 #ИРПО #СПО_ВКОНТАКТ_БАТТЛ #МИНПРОСВЕТРФ #ГОЛЫШМАНОВО #ГАПК #АГРОПЕДКОЛЛЕДЖ #ГОЛЫШМАНОВСКИЙГОРОДСКОЙОКРУГ

C:\Users\Агропед 963\Desktop\Usbe9ODRJi8.jpg
C:\Users\Агропед 963\Desktop\jSEsvLRAy8o.jpg
C:\Users\Агропед 963\Desktop\g1reh3DC12s.jpg
C:\Users\Агропед 963\Desktop\J_0qx9Bl88M.jpg
C:\Users\Агропед 963\Desktop\jQQRfCgbAVU.jpg
C:\Users\Агропед 963\Desktop\cyhmBVXwjgY.jpg
C:\Users\Агропед 963\Desktop\CWnpOj48kds.jpg
C:\Users\Агропед 963\Desktop\VNGyPyx88rI.jpg
C:\Users\Агропед 963\Desktop\F9x0IHOrjRk.jpg
C:\Users\Агропед 963\Desktop\uh3fiHrdR6o.jpg
C:\Users\Агропед 963\Desktop\25f1mOh2mJM.jpg
C:\Users\Агропед 963\Desktop\hGFsLhBzjD0.jpg
C:\Users\Агропед 963\Desktop\ulx0GyqH7CY.jpg
C:\Users\Агропед 963\Desktop\gW4vHsLGdwU.jpg
C:\Users\Агропед 963\Desktop\qyiAVuRMblQ.jpg
C:\Users\Агропед 963\Desktop\ggSAZHuJvKU.jpg
C:\Users\Агропед 963\Desktop\OgQkTUcXUz8.jpg
C:\Users\Агропед 963\Desktop\jQQRfCgbAVU (1).jpg