ОБ ОБЩЕСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПАТРИОТИЗМЕ


«Классные встречи» в нашем колледже всегда проходят в дружной и веселой атмосфере. Так, 16 мая прошла встреча с председателем Совета ветеранов Голышмановского городского округа, общественным деятелем округа и региона Ириной Грабко.

Ирина Альбертовна рассказала о становлении общественных объединений в округе, какие они были и как сотрудничал с ними отдел образования, а сейчас и Совет ветеранов. Также наш собеседник поведала о проектах, с чего всë начиналось и какие проекты сейчас реализует Совет еë под руководством.

Удивительным было прочтение стихов и о том, какую роль вносит Совет ветеранов в патриотическое воспитание детей и молодёжи, а это и проекты, встречи, познавательные мероприятия.

👦📖🎒 студенты задавали вопросы и получили за это подарки 🎁.

Встречу подготовили и провели: Екатерина Коробцова, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими и общественными организациями, Кристина Мурашова, студентка группы НК-09/22.

Модератор встречи: Милана Зычанова, студентка группы НК-011/22.

#НавигаторыДетства72
#КлассныеВстречиРДДМ #КВ72 #КВ_РДДМ #советникСПО72 #Агропедколледж #ГАПК #Росдетцентр #навигаторыовоспитании #ГодПедагогаНаставника