Мисc и мистер Колледж

C:\Users\Polosatik\Downloads\_DSC0974.JPG

13 марта 2020 года в ГАПОУ ТО «Голышмановский агропедколледж» состоялся студенческий конкурс «Мисс и Мистер колледж — 2020».

За титулы «Мисс колледж» и «Мистер колледж» соревновались 5 очаровательных девушек и 4 галантных юноши:

№1 Карасёва Виктория, группа НК-011/19,

№2 Баргачёва Екатерина, группа ТО-09/18,

№3 Иванова Мария, группа МОСДР-09/18,

№4 Плещёва Оксана, группа ПК-09/18,

№5 Степанова Ольга, группа ШКПМ-09/19,

№1 Савин Максим, группа ФО-011/19,

№2 Попов Виталий, группа ТО-09/18,

№4 Колобов Вячеслав, группа ПК-09/19,

№5 Радуев Билал, группа МСХ-09/16.

Организаторами этого мероприятия стали куратор Пастухова Н.В. и группа ПК-09/19. Ведущими яркого динамичного праздника были Диль Ю.Б. и Ануфриев Д.С.

Мероприятие началось с презентационного выхода конкурсанток и конкурсантов, представления многоуважаемого жюри в составе преподавателей и сотрудников колледжа.

После чего последовал настоящий фейерверк обаяния, красоты, талантов в череде конкурсной программы.

Первым этапом конкурса стала традиционная «Визитка» во время которой юноши и девушки представляли себя, в свободном жанре рассказывали о своих способностях, мечтах и хобби.

Во время второго этапа соревнования члены жюри смогли оценить творческие способности конкурсантов. Юноши рисовали креативные букеты для девушек, а девушки — средство передвижения своей мечты.

Следующий этап соревнования выявлял артистические дарования конкурсантов. По заданию ведущих и словесному описанию определенных позиций конкурсанты изображали идущего человека и его действия.

На четвёртом этапе, в интеллектуальном конкурсе жюри оценили интеллектуальные способности, коммуникабельность и культуру речи участников.

Конкурс «Покажи свои таланты» раскрыл творческие способности наших участников и позволил зрителям увидеть разноплановые концертные номера, в исполнении конкурсантов.

И, наконец, конкурс «Дефиле» показал грацию и элегантность наших участников.

Следует отметить, что зрителям не приходилось скучать даже во время перерывов для подсчета голосов, ведущие провели веселые и занимательные конкурсы. В них активно поучаствовали студенты разных групп. Поздравление в стихотворной форме подарила студентка группы ПК-09/19 Соловьёва Полина. Кроме этого, музыкальные номера подарили Булашов К.В. и Якушева С.А.

По окончании красочной праздничной программы настал самый волнительный момент – пришло время назвать Мисс и Мистера колледжа – 2020.

После подсчета баллов и совещания жюри объявили самой красивой и грациозной девушкой колледжа «Мисс Колледж 2020» Степанову Ольгу, группа ШКПМ-09/19.

Были награждены и остальные участницы конкурса. Номинации распределились следующим образом:

«Мисс Обаяние» — Баргачёва Екатерина, группа ТО-09/18.

«Мисс Стиль» — Плещёва Оксана, группа ПК-09/18.

«Мисс Грация» — Иванова Мария, группа МОСДР-09/18.

«Мисс Улыбка» — Карасёва Виктория, группа НК-011/19.

Не менее интригующее было узнать, кто же из юношей, проявивших смелость, креативность и обаяние стал победителем конкурса. «Мистером Колледжа – 2020» был объявлен Попов Виталий, группа ТО-09/18.

«Мистером Артистичность» стал Савин Максим, группа ФО-011/19.

«Мистером Мужественность» был назван Радуев Билал, группа МСХ-09/16.

Титул «Мистер Смелость» получил Колобов Вячеслав, группа ПК-09/19.

Диплом «Зрительских симпатий по результатам онлайн голосования получили Плещёва Оксана и Колобов Вячеслав.

Удивительный конкурс «Мисс и Мистер Колледжа — 2020» стал одной из ярких страничек в жизни колледжа. Все участники продемонстрировали свои лучшие качества, проявили свои творческие способности и таланты. Мероприятие прошло на одном дыхании, и участники и зрители получили мощный заряд положительных эмоций.

Поздравляем победителей и участников конкурса!

Браво! Так держать