КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ

      4 ноября, начиная с 2005 года в нашей стране отмечается День народного единства. Этот праздник установлен в честь важного события в истории России — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году. День народного единства – это праздник дружбы и объединения, праздник любви, согласия и веры.
    В Омутинском отделении колледжа в преддверии праздника прошло мероприятие «Когда мы едины — мы непобедимы». Началось оно в актовом зале, где преподаватель Маловастая Елена Николаевна рассказала об истории возникновения государственного праздника, о Смутном времени, о К. Минине и Д. Пожарском, возглавивших народное ополчение, о единении народа, что составляет силу России.
    Далее мероприятие продолжилось в спортивном зале, где встретились сборные команд 1,2,3 курсов. Преподаватель физической культуры Лиманская Наталья Юрьевна провела 12 игровых приемов совместного решения спортивной задачи. Ребята эффективно поработали в команде и взаимодействовали друг с другом, проявили силу, ловкость, координацию и выносливость.
      А закончилась спортивно-игровая программа единым кругом дружбы. И студенты еще раз убедились, что КОГДА МЫ ЕДИНЫ – МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!

Материал подготовила преподаватель Е.Н.Маловастая

C:\Users\User\Desktop\Новая папка\DSCN0271.JPG
C:\Users\User\Desktop\Новая папка\DSCN0295.JPG
C:\Users\User\Desktop\Новая папка\IMG_4444.JPG
C:\Users\User\Desktop\Новая папка\IMG_4456.JPG
C:\Users\User\Desktop\Новая папка\DSCN0309.JPG
C:\Users\User\Desktop\Новая папка\IMG_4474.JPG
C:\Users\User\Desktop\Новая папка\IMG_4479.JPG