— КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА С ПОЭТЕССОЙ —

✨Сегодня, в Международный день поэзии в колледже состоялась классная встреча с поэтессой литературного объединения «ЛАД» Кляпышевой Ольгой Евгеньевной📚

Встреча началась с вручения благодарственных писем студентам, которые впервые смогли поучаствовать в реализации проекта «Классные встречи», а это: Насте ЧерновойНаталье Новачевской, Екатерине ГригорьевойКристине Мурашовой.

Продолжилась «Классная встреча» со знакомства с творчеством Ольги Евгеньевны. Поэтесса рассказала студентам о своем детстве, о своей малой Родине и о первом желании сочинять стихи, которое появилось обучаясь в нашем, тогда ещё педагогическом училище.
Студенты👦📖🎒 с большим интересом слушали стихи, прочитанные автором и нашими студентами. Трогательные строки о России, о малой родине, природе, не оставили никого равнодушными.
В ходе мероприятия состоялась презентация поэтического сборника «Озаренные души», один из экземпляров был подарен нашему колледжу.

Встреча прошла в теплой, душевной обстановке. Благодарим 👏 Ольгу Евгеньевну за интересную встречу и подаренную книгу. Желаем вдохновения и творческих успехов.

Встречу подготовили и провели: преподаватель литературы Татьяна Ясинецкая, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими и общественными организациями Екатерина Коробцова и председатель студенческого Совета Виктория Кадочникова.
Модераторы встречи: Катя Григорьева и Настя Чернова.

#НавигаторыДетства72
#КлассныеВстречиРДДМ #КВ72 #КВ_РДДМ #советникСПО72 #Агропедколледж #ГАПК #Росдетцентр #навигаторыовоспитании #ГодПедагогаНаставника